«Выпускной с принцессой»

Каждый год в последние дни мая в центре «Надежда» проходит мероприятие «До свидания, школа, здравствуй, лето!» Дети очень любят этот праздник не только потому, что скоро наступит лето и каникулы, но и потому, что можно реализовать свои творческие способности и таланты.

В гости к ребятам пришла принцесса из сказки. Дети показали принцессе, как много интересного и увлекательного было в школе, а в нашем центре много друзей и с ними скучать не приходится. Будущие первоклассники рассказали сказочной гостье, чему учат в школе.

Последний учебный день радостное событие для всех ребят, так как впереди каникулы. Сегодня поздравления принимали не только будущие первоклассники, но и Иван В. – наш девятиклассник. Окончился очередной учебный год, но 9 классов это дорога осознанных шагов на пути к цели! Желаем Ивану уверенности в решениях, большой удачи, ни на кого не равняться, но стремиться к успеху!

Поддержать своих учеников пришли педагоги МБОУ СОШ №3. Они «окрылили» девочек оценкой «Мы вами гордимся!», чем подняли им настроение и укрепили в них уверенность в творческих шагах.

Воспитанники поздравили учителей и сотрудников центра, поблагодарили всех за заботу и любовь и подарили музыкальные подарки. Специалисты центра поздравили детей с окончанием школы и с наступлением каникул, пожелали им хорошего отдыха и вручили сладкие призы и грамоты за активное участие в жизни центра.

Больше фотографий мероприятия