Пусть всегда будет солнце

Сегодня в нашем центре праздник, посвящённый Международному дню защиты детей и началу лета. Все, даже самые маленькие ребята стали активными участниками мероприятия.

Начался праздник утром с Акции «Подари улыбку другу» реабилитологи поздравили ребят с праздником и вручили им смайлики.

Затем вниманию ребят была представлена музыкально-игровая программа «На планете детства!», на которой традиционно присутствовали гости центра. Генеральный директор мебельной компании «RADO» Никитанов Олег Викторович поздравил детей с праздником и подарил им красивый вкусный торт; ООО «Дилайт – Трейд» привезли детям мороженое; заместитель директора ООО «Бийский завод стеклопластиков» Гарпенич Сергей Иванович и директор Торгово-производственного дома Авангард Стеблюк Анна Николаевна, Хрулёв Алексей Павлович вручили яркие и красочные подарки.

Какое же лето без спорта и весёлых игр? После музыкальной программы воспитанники вместе с родителями, которые пришли на праздник продолжили его на улице. Младшие дети с удовольствием рисовали мелками на асфальте на тему «Пусть будет небо голубым», а ребята постарше приняли участие в Родители с удовольствием принимали участие в предложенных мероприятиях.

Следующими гостями центра стали сотрудники прокуратуры г. Бийска. Они вручили победителям грамоты и призы за участие в конкурсе, приуроченном ко Дню Победы «Всё о той весне», а также поздравили ребят с Международным днем защиты детей. Вместе с героями «Джесси» и «Леоном» ребята соревновались в ловкости, силе, сноровке. Никто не остался без подарка, все воспитанники получили благодарности и памятный подарок.

Завершился праздник поздравлением воспитанников центра представителями Молодежного парламента г. Бийска при поддержке отдела молодежной политики Администрации г. Бийска. Развлекательная программа и танцевальный мастер-класс «Праздник в нашей семье» с ростовыми куклами. Вместе с героями ребята исполняли веселые песни, задорные танцы, пускали мыльные пузыри. В заключение праздника гости подарили воспитанникам подарки.

Остается только пожелать: «Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!».

Пусть прекрасным будет детство
У всех деток на земле.
Мир, любовь и понимание
Пусть живут в каждой семье!

Больше фотографий мероприятия