Сентябрьский переполох

Интересной жизнью живут воспитанники КГБУСО «Краевой социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда», и очередное посещение праздника «Сентябрьский переполох», организованное некоммерческой организацией «Скажи Жизни «ДА» стало доброй традицией в нашем учреждении. В жизни детей много радостных моментов, но одним из запоминающихся – это 1 сентября!

05.08.2021 под эгидой праздника «День знаний» сотрудники и директор некоммерческой организации «Скажи Жизни «ДА» Грищенко Дмитрий Викторович провели мероприятие для обучающихся 1-3 классов, в котором приняли участие 11 воспитанников нашего центра.

Детей ждали волшебные декорации, сказочные костюмы, конкурсы, яркое, современное, музыкальное сопровождение самого праздника. И конечно же невозможно не отметить вкусные, красиво поданные лакомства, приготовленные спонсорами праздника.

В конкурсах и розыгрышах могли принять участие не только дети, но и их родители и взрослые. В празднике «Сентябрьский переполох» принимала активное участие мама нашего воспитанника Тошева Асаддулы, обучающегося 1 класса Попова Юлия Александровна. Такие неформальные мероприятия сплачивают детей и родителей, и дают потенциал для сохранения кровной семьи.

После мероприятия на радостных лицах детей сияли счастливые улыбки. Детское мероприятие для ребенка – огромный праздник, надолго запоминающееся событие. И особенно, когда рядом мама.