Серебряный квиз

18 октября Комплексный центр социального обслуживания населения г. Барнаула провёл интеллектуальную викторину «Серебряный квиз» для пожилых людей в онлайн-формате. Принять участие в викторине смогли пожилые люди, владеющие навыками работы с компьютером и мобильными приложениями.

Сотрудники центра «Надежда», которые вступили в «золотую осеннюю пору» с удовольствием приняли участие в игре. В течении часа они отвечали на вопросы викторины по различной тематике - «По реке времён», «Восхождение к вершинам знаний», «В океане юмора», «К литературным источникам», «Интересные растения» и «Все науки хороши!».

Своими впечатлениями после участия в интеллектуальной викторине поделилась машинист по стирке белья Михеева Зинаида Васильевна: «Спасибо организаторам викторины «Серебряный квиз» - Комплексному центру социального обслуживания населения г. Барнаула. Было очень интересно попробовать себя в чём-то новом. Некоторые вопросы ставили «в тупик», но надеюсь, что мы показали неплохой уровень знаний. С нетерпением ждём подведения итогов интеллектуальной игры-викторины «Серебряный квиз» и надеемся на победу!».

Желаем нашим участникам победы!!!

Больше фотографий мероприятия