Добрые традиции

Вас трудно чем-то удивить,
Но, все же это удается.
Звучат пусть песни на душе
сердце пусть спокойно бьется!

В центре «Надежда» стало традиций проводить акцию «День добрых дел».

Под руководством реабилитологов воспитанники центра изготовили символ акции «Сердце» своими руками, и передали людям преклонного возраста в КГБСУСО «Бийский дом-интернат для престарелых и инвалидов» вместе с видео-концертом от воспитанников центра. Людям, которые очень многое знают об этой жизни, могут многое рассказать. Чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания.

- Это становится традицией. В рамках месячника пожилого человека пожилым людям были переданы корзина с открытками, которые изготовили наши воспитанники вместе с видео поздравлением от ребят. Затем воспитанники отравили символ акции «Сердце» вместе с видео-концертом. Воспитанникам было очень приятно услышать слова благодарности и получить ответные фотографии бабушек и дедушек, у которых остались только самые лучшие впечатления, и много положительных эмоций от подарков наших воспитанников в рамках акции «День добрых дел».

Мы очень рады, что доставили несколько минут радости пожилым людям! Желаем им бесконечно долгих лет, наполненных здоровьем и покоем, чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной! – отметила директор центра Елена Воронцова.

Больше фотографий мероприятия