БЛАГОДАРИМ СПОНСОРОВ ЗА ЧУДЕСНЫЕ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

Новый год - пожалуй, единственный праздник в нашей стране, который любят абсолютно все, независимо от возраста.

Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций.

В преддверие Нового года социальные партнеры центра «Надежда порадовали детей подарками.

Елена Воронцова выразила слова благодарности руководству компаний, которые не только подарили новогодние подарки, но организовали праздничное поздравление для воспитанников: «Выражаем огромную благодарность руководству компаний за прекрасные подарки для воспитанников Центра. Своим вниманием и заботой о детях Вам удалось создать атмосферу сказочного праздника. Вы подарили детям не только сладости, но и массу позитива и радостных эмоций! Желаем Вам и Вашим коллективам крепкого здоровья, энергии и оптимизма, успехов в работе и финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах! Сердечно Вас благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество!»

В ответ ребята подготовили небольшое Новогоднее видеопоздравление для гостей и друзей центра, которые неравнодушны к проблемам детей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Желаем всем этой зимой тепла и уюта, вне зависимости от погоды за окном!