Сто вопросов взрослому

Жизнь не зебра из черных и белых полос.
А шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Сегодня в музыкальном зале нашего центра состоялся необычный формат мероприятия «100 ВОПРОСОВ ВЗРОСЛОМУ». В гостях у воспитанников присутствовала интересный человек, начальник отдела молодежной политики МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики Адмиистрации г. Бийска» ИГУШЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА.

Основным правилом встречи Юлии Сергеевны и воспитанников являлась открытость, искренность, честность.

У воспитанников была уникальная возможность спросить не только о сфере деятельности, но и задать вопросы о личном: детстве, учебе в вузе, семье, ее жизненной и гражданской позициях, хобби. Случаи из жизни, рассказанные Юлией Сергеевной доступно, понятно, с юмором дали возможность подросткам увидеть перед собой не только руководителя, но и умного, интересного человека. Юлия Сергеевна уверена, молодому поколению, ни при каких обстоятельствах нельзя говорить не правду, нужно быть предельно честным. Почти полтора часа обсуждалась та или иная тема и вопросы, которые волнуют подростков. Поколение двадцать первого века задавало разные вопросы - одни касались личных тем, другие - общественных. Например, «Какие мечты вы воплотили?», «Чем отличается аше поколение от нас, молодежи этого времени?», и множество других. Юлия Сергеевна отметила для себя три очень интересных вопроса. Мероприятие прошло познавательно, ритмично.

Юлия Сергеевна подтвердила свое желание вновь и вновь отвечать на вопросы воспитанников и согласилась еще раз прийти в центр чтобы ответить на интересующие вопросы воспитанников, ведь их огромное количество!!!

Встреча получилась интересной, по вопросам разносторонней. Ребятам было очень комфортно находиться в компании человека, когда можно быть с ним искренним, получать честные, интересные ответы. Эмоциональный, «живой» разговор прошёл на одном дыхании, ребята поблагодарили Юлию Сергееву за встречу бурными аплодисментами, и сделали фото на память.

Больше фотографий мероприятия