Пасхальные гуляния

Сегодня в нашем центре праздник - Христово Воскресение. Красивые и нарядные дети, взволнованные родители – гости. Пасхальные игры и хороводы провели ведущая – Раиса Вадимовна Черданцева и герои Весна – Агния Л. и две весёлых подружки – Ириска – Олеся К. и Карамелька – Таисья Л.

Дошкольники катали яйца с горки и сбили для себя много мягких игрушек. У подростков была лотерея – с заданиями и точным попаданием на карточку. Все игры понравились участникам праздника. Но особенно всех гостей развеселила игра «Кто больше наберёт яиц с закрытыми глазами». Дети водили хороводы, играли, пели, ходили колядовать. Но какая, же Пасха без куличей и сладостей? Хозяйка и Весна щедро одарили детей Пасхальным угощением.

«Христос Воскрес! – Воистину Воскрес!» Заветными словами закончились Пасхальные гуляния. Радостные и шумные дети вышли из зала в группы с хорошим настроением и новыми впечатлениями. А те девочки и мальчики, чьи родители смогли прийти на праздник, остались в зале пообщаться и устроили фото сессию. Хорошее настроение и светлые эмоции надолго останутся в детской памяти.

«Спасибо, Вам, за праздник, за весёлых и активных детей, за мою внучку Дашу». Когда слышишь от родителей слова благодарности, понимаешь, что для мам и пап, бабушек и дедушек важно, что их дети растут в дружном коллективе, развиваясь, творчески, физически и нравственно.

Ну и конечно не обошёлся праздник без вкусных куличей и «крашенок».

Больше фотографий мероприятия