День отца

С 2006 года в России появился новый праздник «День Отца -посвященный всем мужчинам. Отец – это самый дорогой и любимый человек, отец опора и защита семьи. Ведь папы самые сильные, смелые и ловкие.

Сегодня спортивный праздник в нашем Центре «Папа может!» был посвящен папам. Целью мероприятия было привлечь пап к участию в совместных с детьми мероприятиях, развивать интерес у детей и родителей к физической культуре и спорту, воспитывать навыки здорового образа жизни и умение совместно активно отдыхать.

Веселые эстафеты сменяли одну за другой. Папы помогали участникам своих команд проходить испытания. Самым запоминающимся моментом стало состязание пап, которые под аплодисменты зрителей выполняли заключительный этап соревнований «Тачки».

Подошли к концу забавные соревнования. Ребята и папы весело провели время. Специалисты центра ещё раз поздравим всех пап с прекрасным праздником «День отцов». Мальчишкам пожелаем расти сильными, смелыми и добрыми, похожими на своих пап. А папам сказали спасибо за ловкость и смекалку, отзывчивость и доброту.

В заключении праздника инструктор по физической культуре Андрей Николаевич поблагодарил пап за то, что пришли на праздник, и показали, какими должны быть настоящие папы!

Сегодня никто не проиграл, ведь наша сила в нашем единстве, в нашей дружбе и любви друг другу!

Больше фотографий мероприятия