1 Мая

1 Мая - Праздник весны и труда. И, пожалуй, название это вполне оправдывает себя. Это праздник всех, кто трудится, праздник людей разных профессий: рабочих, учёных, врачей, учителей. Этот официально нерабочий день многие используют для ударного труда в собственных садах и огородах. Это день, который объединяет всех, кто своим трудом создаёт будущее.

Труд - трудом, но и о весне забывать не стоит. А весна – это первые молодые листочки, цветущие сады и цветы. Именно поэтому сегодня ребята нашего центра решили отметить праздник настоящим парадом Красок! Красок солнца, молодой зелени природы, весенних ручьёв, цветущих садов, первоцветов. Первомай – это символ возрождения природы, обновления, стремления к лучшему.

Замечательный весенний праздник ребята отразили в своих рисунках. Они постарались на славу! Все работы необыкновенно хороши, наполнены с радостью и добротой! В своих рисунках участники прекрасно передали атмосферу праздника, посвященного 1 мая. Вы можете в этом убедиться, посмотрев наш фотоотчет конкурса рисунков «Май шагает по планете».

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!

Больше фотографий мероприятия