Поздравление воспитанников от АГГПУ

3 июня поздравить воспитанников краевого центра «Надежда» с началом лета пришли активисты института естественных наук и профессионального образования АГГПУ им В.М. Шукшина с руководителем Юлией Сергеевной Невольных, начальником управления по организации воспитательной работы со студентами. Они устроили ребятам яркий праздник с творческими мастер-классами и играми.

Воспитанники разделились на две группы: первая группа познакомилась с одним из способов работы с бумагой, а именно техникой «Оригами». Ребята научились выполнять объемную бабочку и веселого кота. Другая группа детей увлеченно плели браслеты-«фенечки» из атласных лент. Творчеством были заняты все и дети, и взрослые: родители с интересом вместе со своими детьми включились в творческий процесс.

Под веселые детские песни ребята рисовали мелом на асфальте, играли в подвижные игры и отставили в память о празднике разноцветные ладошки на ватмане, на котором чуть позже гости оставили свои пожелания.

В заключении студенты еще раз поздравили детей с началом лета и подарили ребятам подарки, чтобы оно прошло интересно и с пользой.

Больше фотографий мероприятия