Итоги конкурса "Выбираю безопасность"

С 1 по 25 августа воспитанники центра принимали участие в краевом творческом конкурсе «Выбираю безопасность», целью которого было формирование культуры ответственного и безопасного поведения детей и подростков.

Воспитанники приняли участие в следующих номинациях Конкурса: «Устами ребёнка», «Безопасность глазами подростков» и «Одобрено родителями». Младшие дети выполняли творческие работы, отображающие правила безопасного поведения в быту, на улице, на воде, при играх, а также полезные привычки, способствующие сохранению и поддержанию физического, психического и социального здоровья детей.

Старшие ребята выбрали графический способ подачи информации. Они выполняли «инфографику» по отказу от опасных форм поведения: паркур, зацепинг; правила поведения на воде; отображение норм поведения в случае буллинга и т.д.

И вот 1 сентября были подведены итоги краевого творческого конкурса «Выбираю безопасность».

В номинации «Безопасность глазами подростков» победителем стала Алина П., которая заняла 1 место в технике выполнения работы «Инфографика».

В номинации «Одобрено родителями» победителями признаны
видеоролики Кудрявцевой Ирины Сергеевны - «Забота мамы о безопасности своих детей на улицах города», которая заняла 2 место и Казанцевой Анастасии Викторовны (мама Елизаветы К.) - «Зарядка – это модно, весело, задорно!», она заняла 3 место.

Специалист по реабилитационной работе группы «Радуга» Цвингер Татьяна Богдановна заняла 2 место с инфографикой «Когда мы ВМЕСТЕ, это познавательно! Это интересно».

Больше фотографий мероприятия