Встеча с интересными людьми.

Сегодня в нашем Центре в рамках, ставшего уже традиционным мероприятием «Сто вопросов взрослому», прошла встреча с командиром народной дружины города Бийска Максимом Беседовским и  старшим инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Бийское» Шлейник Наталей Владимировной.

Воспитанники центра «Надежда» всегда рады встрече с интересными людьми, а тем более с профессиональными и значимыми. И эта встреча надолго останется в памяти ребят.

Максим Дмитриевич рассказал о достижениях своей команды, о том, кто может стать дружинником, чтобы внести свой вклад в обеспечение безопасности в городе, а также какими качествами, нужно обладать человеку, чтобы стать достойным представителем дружины. Ребята задавали интересующие их вопросы, слушали ответы. Воспитанникам было интересно узнать о детстве командира дружины, о том, как Максим Беседовский пришел в народную дружину города. Ребята узнали, что в составе дружины, больше девушек, чем молодых людей. В основном это – учащиеся колледжей, они занимаются патрулированием улиц совместно с сотрудниками полиции. Наталья Владимировна пояснила детям как выстроена работа с полицией и как проходит дежурство у дружинников.

В завершение интересной и познавательной встречи Максим Дмитриевич рассказал ребятам о планах дружины, а также о самых интересных случаях и воспитанники центра выразили желание стать участниками детской народной дружины.

Воспитанники Центра и наши гости сделали общее фото и запланировали совместные мероприятия патриотического характера.

Больше фотографий мероприятия