Акция Защитникам Отечества

События, происходящие в стране, не могут никого оставить равнодушным. Акция «Защитникам Отечества», которая проходит в нашем центре направлена на поддержку ребят, которые выполняют боевую задачу в специальной операции.

Накануне специалисты по реабилитационной работе в социальной сфере подробно рассказали воспитанникам о миротворческой миссии Российской Федерации по освобождению народов Донецкой и Луганской народных республик, оказавшихся под гнетом киевского нацистского режима. Реабилитологи обратили особое внимание ребят на вопрос распространения фейковой информации через социальные сети и рассказали о том, какую цель преследуют создатели ложных пропагандистских роликов.

Также к воспитанникам и коллегам обратилась директор центра Елена Воронцова, она отметила, что в это непростое время всеобщая поддержка российского народа как никогда очень важна для наших ребят, выполняющих свой воинский долг вдали от дома. «Перед нашими защитниками сегодня стоит непростая задача, с которой, мы, уверены, они успешно справятся. Мы, как и большинство россиян, не остаемся в стороне и искренне поддерживаем наших солдат и офицеров, участвующих в спецоперации! Сил им и удачи!».

Воспитанники с инструктором по труду Ксенией Камболиной изготовили плакаты и смастерили ящик для писем. Ребята постарше писали письма, а малыши рисовали… Некоторые послания похожи на сочинения, в других – несколько строчек или просто рисунок. Но в конце практически каждого письма одинаковые слова – «МЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ!».

Больше фотографий мероприятия