Праздник для бабушек и дедушек воспитанников

Давайте будем возраст уважать,
Чем старше человек – тем он мудрее,
Хотим мы всем здоровья пожелать,
Чтоб становилось оно, лишь сильнее!

Сегодня в нашем центре прошло мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. Наши воспитанники поздравили своих родных и близких. Каждая группа приготовила инсценированные песни, дети читали стихотворения, играли в игры, пробовали себя в роли бабушки и дедушки. Ну и какой же праздник без гостей… На мероприятие пришли бабушки и дедушки наших воспитанников, а также тёти и родители.

С детства у ребенка закладывается любовь и уважение к старшему поколению. С ранних лет человек впитывает народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи. Самовыражение, проявление творческих способностей – это все очень важно для подрастающего поколения, - отметили ведущие праздника Инесса Лопатина и Ксения Камболина.

Много радостных минут подарили воспитанники гостям. Бабушки и дедушки ненадолго вернулись в детство: вспомнили свои игры, сказки. Праздник прошел в теплой, душевной обстановке. В заключении мероприятия гостей ждал сюрприз, который подготовили дети. Всю неделю под руководством реабилитологов и инструктора по труду они готовили памятные открытки, которые вручили своим бабушкам и дедушкам.

Мы желаем всем пожилым людям здоровья, счастья, не унывать и жить полной жизнью!

Больше фотографий мероприятия