Мероприятие «Бабушек и дедушек поздравить мы спешим»

Осень красивая, яркая пора года — время душевного покоя. Ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению.

Сегодня в нашем Центре на поэтическую программу «Бабушек и дедушек поздравить мы спешим» собрались взрослые и дети, чтобы поздравить людей, умудрённых богатым жизненным опытом с замечательным праздником осени и почитать для них стихи!

Кто из нас в детстве не любил ходить в гости к милой бабушке и любимому дедушке или ездить летом к ним в деревню? Среди наших воспитанников таковых не нашлось, поэтому дружно разместившись в воображаемом автобусе ребята с песней отправились в путь.

Приглашенные гости и ребята активно и задорно участвовали в предложенных заданиях. Весело помогли дедушке перевезти инструменты для стройки, а бабушке смотать нитки пряжи в клубок. Бабушка угостила внучат своими вкусными оладушками, а дедушка покормил полезным йогуртом. Вспомнили, какие интересные и полезные передачи можно всем вместе смотреть по телевизору, пропели и показали песенку про разных животных.

Затем чтецы, а их было 13 с вдохновением рассказали заранее приготовленные стихотворения про дедушек и бабушек, про то, как они любят и заботятся о внучатах и как внуки благодарны им за это, чем очень растрогали приглашенных гостей.

Итогом программы стали хорошее настроение, общее фото, сладости, и подарки.

Больше фотографий мероприятия