Губернаторская Елка

Новый год – единственный праздник, который приносит с собой волшебство и чудеса. Дарит подлинное ощущения счастья и веселья.

Больше всего ждут праздник и радуются ему, конечно же, дети! Для ребят ожидание новогоднего праздника связанно с предвкушением волшебства от встречи с дедом Морозом и Снегурочкой.

В канун новогодних праздников в городском Дворце культуры Бийска стартовали губернаторские Новогодние Ёлки. Сегодня прошло яркое представления спектакля народного самодеятельного коллектива Алтайского края театра «Эхо» — «Хозяин снега», который посетили наши воспитанники. Дети, как заколдованные погрузились в мир спектакля, а после в главном фойе - прошёл шумный хоровод у нарядной Ёлочки со сказочными героями, а с появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник, с веселыми играми, песнями, хороводом вокруг елочки и зажигательными танцами. В завершении праздника Дед Мороз одарил своим внимаем каждого ребенка.

Дети получили заряд положительных эмоций и сказочного предновогоднего настроения. А для нас взрослых лучший подарок к новому году – это видеть счастливые глаза наших воспитанников.

Больше фотографий мероприятия