Елка желаний. Поздравление от налоговой инспекции

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. И никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши воспитанники. Именно поэтому в нашем Центре к проведению новогодних праздников особое отношение.

В начале декабря сотрудниками ИФНС России №1 по Алтайскому краю была организована Новогодняя акция «Ель желаний» для наших воспитанников. Ребята Центра несколько дней писали свои самые заветные желания. Затем письма детей были переданы организаторам Новогодней акции.

И вот сегодня дети смогли окунуться в праздничную предновогоднюю атмосферу. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с играми и хороводом вокруг ёлки. Затем дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались и получали новогодние подарки. Время пролетело как один миг. Дед Мороз никого не оставил без внимания и подарков, исполнив мечту каждого ребенка!

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно, ребята, покидая зал несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения и заветные подарки.

- Спасибо всем сотрудникам ИФНС России №1 по Алтайскому краю и тем кто организовал замечательный праздник, за доставленную радость и весёлое новогоднее настроение! Ваша помощь, оказанная нашим воспитанникам, нашла своих адресатов в канун Нового года, именно в то время, когда сбываются детские мечты. Вы не просто подарили новогодние подарки, Вы исполнили желание каждого ребенка, совершив Новогоднее чудо для наших воспитанников! - отметила директор центра Елена Воронцова.

Больше фотографий мероприятия