Шоу мыльные пузыри

С приходом зимы дети стали ждать новогодние чудеса. Ведь для каждого ребенка Новый Год – это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год – новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи и конечно же подарки от главного героя нового года Деда Мороза.

Сегодня воспитанников нашего центра пришли поздравить Бийский межрайонный следственный отдел Следственного комитета РФ по Алтайскому краю От Артём Александрович и Мельникова Анастасия Сергеевна. Это уже стало доброй и радостной традицией для детей. В этот раз они подготовили для них необычный сюрприз - «Шоу мыльные пузыри», а в завершении праздника подарили сладкие подарки. Ребята получили много ярких впечатлений и радостных эмоций от шоу. Самым волнительным моментом стало загадывание желания в мыльном пузыре. Зрители наблюдали как трепетно шептали свои желания девчонки и мальчишки.

Затем на праздник для младших воспитанников пришли сотрудники прокуратура г. Бийска. Праздник удался на славу, дети остались в большом и приятном впечатлении. Были яркие и красочные герои, дети играли в веселые игры и танцевали зажигательные танцы со сказочными героями. Затем гости поздравили ещё раз ребят с наступающим Новым годом и вручили детям подарки.

Традиционно воспитанников Центра поздравил Генеральный директор мебельной компании «RADO» Никитанов Олег Викторович праздником и подарил им красивый вкусный торт.

Дети с нетерпением ждали момента, когда можно будет его разрезать… и когда это случилось было много восторга и радости!!! Торт был, ну … оооочень вкусный!!! За ужином ребята съели всё до последней крошки.

- Дети всегда с нетерпением ждут наступления этого праздника. И он запоминается им до следующего Нового года. Ведь ребята так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул! Спасибо за вкусный торт и предновогоднее настроение! - поблагодарила Олега Викторовича директор центра Елена Воронцова.

Вот так в нашем центре ждут наступающий Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни уже Нового года.

Спасибо организатором за радостные эмоции наших воспитанников, они ещё долго будут помнить этот яркий, красочный день.

Больше фотографий мероприятия