Поздравление от волонтеров

29 декабря гостями нашего Центра в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» стали волонтеры отряда «Патриот» Бийского государственного колледжа.

Праздник открыли педагог-организатор Ольга Юрьевна Черкасова и сказочные персонажи: Тигренок Тим (Данил Шабалин) и Собачка Дружок (Александр Сливинский).

Программа утренника была интересной: игры, загадки и, конечно, традиционная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которых играли ребята колледжа Данил Бобров и Аня Колесникова. Всё испортить захотел «настоящий» Бармалей (Александр Сафронов), который явился на ёлку с обезьянкой Анфисой (Анастасия Клешнина) прямиком из Африки. Дедушка Мороз хотел превратить его в сосульку, но ребята простили Бармалея, а Анфиса провела с ними игру «Обезьянки в Лимпопо».

В финале праздника ребятишки рассказывали Деду Морозу и Снегурочке стихи и получали подарки.

Ребята поделились впечатлениями о празднике: Саша В., 6 лет, - «Мне очень понравился праздник. Бармалея я не боялся, он смешной. Я рассказал стихи Деду Морозу и Снегурочке. Я всех поздравляю с Новым годом и желаю здоровья». Катя П., 14 лет, - «Мы с подругами с удовольствием играли во все игры, сделали много фотографий на память, а в конце праздника хором спели новогоднюю песню. Было очень весело! Ждем новых встреч с ребятами из колледжа».

В заключении праздника ребята поблагодарили Ольгу Юрьевну и ребят Бийского государственного колледжа за такой веселый праздник и запланировали новые встречи на следующий год по различным направлениям: профориентация, патриотическое воспитание и др.

Больше фотографий мероприятия