Акция «#НовогодниеОкна»

Декабрь пролетает очень быстро. Новогодние праздники невозможно представить без наряженной елки, украшенных окон и сияющих гирлянд. Это ни с чем не сравнимое чувство, когда вечером душа радуется от царящей вокруг атмосферы волшебства и праздника. А самое главное – что эту сказку можно создать своими руками!

И ребята нашего «Надежда» постарались… Вместе со специалистами по реабилитационной работе они проявили невероятную фантазию при оформлении своих групп. Во всем Центре ощущалось приближение волшебного праздника. На улице ребята украсили новогоднюю красавицу-ёлку. Теперь и она радует глаза и сверкает разноцветными игрушками, которые дети сделали своими руками.

Воспитанники центра присоединились и ко Всероссийской акции «#НовогодниеОкна». И дети и взрослые принялись создать новогоднее настроение, украшая окна волшебными зимними картинками, проявляя фантазию они создали свою «зимнюю сказку» на окнах.

- «Новогодние окна» это творческий процесс, позволяющий создать праздничную атмосферу, ощущение приближающегося Нового года и Рождества. Это мероприятие, где каждый ребенок смог проявить свои творческие способности украсив окна по-своему. Теперь каждое окно нашего Центра – это сказка, волшебная новогодняя история, - отметила директор центра Елена Воронцова. Ведь Новый год – один из самых загадочных и чудесных праздников. Все мы его ждем с нетерпением, в мелочах создавая сказочное настроение. Волшебная сказка очаровывает всех, а начинается она с наших окон!