Спортивное мероприятие

Создание наиболее благоприятных условий для сохранения и укрепления здоровья воспитанников, формирования у них отношения к здоровому образу жизни как к одному из путей в достижении успеха, привлечение родителей воспитанников нашего Центра к активному образу жизни помогают мероприятия на спортивную тематику.

Сегодня прошли спортивные состязания «Всей семьей на старт». Подобные мероприятия проводятся для укрепления не только физического, но и духовного здоровья, как для родителей, так и воспитанников нашего центра.

Воспитанники и родители, разделившись на две команды «Звёзды» и «Орлы» приняли активное участие в эстафетах. Весёлая и дружелюбная атмосфера присутствовала в стенах спортивного зала. Участники команд отлично постарались, показав свой спортивный дух, ловкость, силу, быстроту, а также получили заряд бодрости! 

Андрей Николаевич отметил, что «Здоровье является важнейшей ценностью и наша общая задача – сохранить и укрепить его, а пример родителей является определяющим при формировании привычек и образа жизни ребенка».

Больше фотографий мероприятия