Участие родителей с детьми в конкурсе Я - ПАТРИОТ

Патриотизм дает новый импульс духовному оздоровлению народа, который сможет приумножить национальные богатства, а уровень жизни сделать качественнее. Поэтому работа с детьми в области формирования патриотизма является актуальной задачей в настоящее время.  

- Дети очень чутко реагируют на каждое слово, сказанное взрослыми. Поэтому наша задача - привить детям любовь к прекрасному, научить их умениям и навыкам жизни в коллективе, развить в них такие качества, как доброту, чувство товарищества, благородство, чувство патриотизма к Родине и родным истокам. Но самое главное в работе – это участие родителей воспитанников. Они совместно с детьми принимают участие в различных конкурсах. И конкурс на лучший слоган «Я – патриот» не стал исключением. Родители поддержали идею и помогли своим детям в съемке видеоролика, - отметила Елена Витальевна.

Родители и ребята были довольны, что получили Сертификаты участников Конкурса, а их куратор службы Елена Витальевна Сысоева отмечена благодарностью за помощь в подготовке участников к конкурсу «Лучший слоган».