«Подари книгу детям!»

Сегодня гостями нашего Центра стали работники ООО «Энергостройдеталь – Бийский котельный завод». В рамках благотворительной акции «Подари книгу детям!», которая была организована на предприятии сотрудники передали воспитанникам центра собранные книги и канцтовары.

- В январе 2023 года нашими работниками была организована благотворительная акция «Подари книгу детям!». Во все времена с тех пор, как появилась первая книга, люди не переставали читать. Книги всегда являлись неотъемлемой частью жизни человека. Книги учат нас быть добрыми и умными, отважными и честными. Ни один компьютер не может заменить живого и богатого языка наших любимых книг! Именно поэтому мы решили, что целью акции будет сбор книг для воспитанников центра, - рассказала ребятам менеджер по персоналу Казанцева Елена Викторовна.

Ребята Центра выразили благодарность – всем сотрудникам предприятия, кто принял участие в благотворительной акции «Подари книгу детям», а также Казанцевой Елене Викторовне, Угловой Дарье Викторовне и Магариной Татьяне Викторовне.

- Мы и в дальнейшем готовы оказывать посильную помощь Центру, а также запланировали новые встречи и экскурсию для воспитанников, - поделились сотрудники завода. А нашим ребятам пожелали: «Любите книгу, она облегчит вам жизнь, дружески поможет разобраться в пестрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человеку…».

Больше фотографий мероприятия