Воспитанники нашего центра с интересом готовятся к уже ставшему традиционным мероприятию

Воспитанники нашего центра с интересом готовятся к уже ставшему традиционным мероприятию-встрече «Сто вопросов взрослому» – это мероприятие для воспитанников, в котором гостям (профессиональным, известным и значимым людям) задают вопросы подростки, находящиеся в зале.

Сегодня гостем такой встречи стал Андрей Николаевич Пилюгин – президент Федерации Кикбоксинга г. Бийска. Подростки не сразу поняли, что Андрей Николаевич гость-участник встречи. Они привыкли видеть его в тренажерном зале, на занятиях и даже не подозревали, что их инструктор по физической культуре такой знаменитый спортсмен – мастер спорта международного класса, чемпион Европы и России по кикбоксингу.

Эта встреча не оставила равнодушным никого. Андрей Николаевич рассказал немного о себе. Ребята наперебой задавали вопросы знаменитому спортсмену. Но большой восторг вызвал у воспитанников чемпионский пояс, который они примерили.

- Сегодня здоровый образ жизни становится неотъемлемой частью положительного имиджа успешного человека. Физическая культура и спорт - одно из приоритетных направлений сегодня. В спорте надо мечтать, надо уметь, надо дерзать. Спорт убеждает преодолеть себя. Медали получает лишь тот, кто борется за победу честно, открыто, бескорыстно, - отметил Андрей Николаевич Пилюгин. - Занимайтесь спортом, желаю Вам успеха и блистательных финишей, удач и спортивных побед.

В заключении ребята пожелали гостю великолепных побед, терпения, мужества, ведущих к успеху и сделали совместное фото.

Больше фотографий мероприятия