Окончание учебного года

Каждый год в последние дни мая в нашем центре традиционно проходит мероприятие, посвященное окончанию учебного года и подведению итогов.

Воспитанники с нетерпением ждали этот праздник не только потому, что скоро наступит лето и каникулы, но и потому, что можно показать свои творческие способности и таланты – спеть веселые школьные частушки, станцевать зажигательный флешмоб «У жирафа пятна». Старшие ребята получили в подарок от дошколят веселый танец «Вот гуляем мы с дружком».

Сегодня праздник прошёл необычно. После творческих номеров ребят, поздравления от администрации и вручения грамот и подарков воспитанников Центра ждал увлекательный квест. Ребята уверенно проходили разнообразные испытания – рисунок ладошками «Лето», спортивную эстафету «Воля к победе», станцию походную «Собери палатку», «Юный натуралист». Самыми веселыми стали станции «Танцевальная» и Инсценировка песни», в которых дети показали свои вокальные и танцевальные способности.

Закончился праздник «Вместе весело шагать» … Довольные ребята с подарками и грамотами по традиции сделали общее фото.

День удался… К концу учебного года наши школьники повзрослели и многому научились, дошкольники стали самостоятельнее. Красивые, весёлые, радостные девочки и мальчики центра «Надежда». Многие ребята раскрыли и проявили свои способности в спорте, танцах, творчестве, науке, рукоделии. Кто-то еще не нашел занятия по душе, но все еще впереди!

Больше фотографий мероприятия