Поздравление от соц. партнеров

В России и других странах мира 1 июня отмечают Международный день защиты детей. На протяжении многих веков дети были одними из самых незащищенных представителей общества. Кроме того, некоторые блага, которые доступны современным детям и воспринимаются как само собой разумеющиеся, раньше не были распространены.

В нашей стране эта дата совпадает с началом летних школьных каникул. Поэтому у маленьких виновников торжества в два раза больше поводов для радости. Сегодня в канун праздника воспитанников центра традиционно с наступающим Международным днем защиты детей поздравили Генеральный директор мебельной компании «RADO» Никитанов Олег Викторович и ветераны Приобского района.

Взрослые поздравили школьников с окончанием учебного года, пожелали всем ребятам – ярких и счастливых дней детства, доброты и мира. Ну, а самым желанным подарком для детей стал большой, вкусный и красивый торт. Ответным словом от ребят центра стал зажигательный флэш-моб и слова благодарности.

- Международный день защиты детей – это не только веселье, смех, песни и развлечения. Это еще и возможность для нас взрослых сделать что-то хорошее для тех детей, которых нужно защищать, - отметили гости центра.

Больше фотографий мероприятия