С днем весны, дорогие женщины и девочки!

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Это - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В соответствии с планом работы Краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Краевой социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда» и с целью развития творческих способностей воспитанников, 5 и 7 марта 2021 года в центре проведены праздничные мероприятия, посвященные празднику весны - 8 Марта.

5 марта воспитанники центра подготовили сказочное представление, посвященное празднику весны. За период проживания детей в центре сложились теплые, доверительные отношения, поэтому особенно трогательными были поздравления, которые дети подготовили самостоятельно. Директором центра Воронцовой Е.В. вручены грамоты и благодарственные письма сотрудникам, проявившим чуткое, профессиональное отношение к воспитанникам, и связи с днем 8 марта. Это мероприятие не оставило никого равнодушным наших женщин.

В преддверии праздника 7 марта в центре состоялся традиционный праздничный концерт: были проведены конкурсы: «Сервировка праздничного стола», «Уборка помещения», «Вручение подарка девочкам», юношам центра необходимо было срезать с закрытыми глазами конфету и галантно подарить девочкам нашего учреждения, «Конкурс красивых пожеланий «Скажи мне комплимент», «Вежливых слов», с которыми на отлично справились участники мероприятия. Праздник украсили: «Золушка», Валентина Д. и «Король»: Александр П. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные реабилитологами, музыкальным руководителем центра, Татьяной Анатольевной Рыжковой и нашими воспитанниками, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение! Всем огромное спасибо за прекрасно организованное мероприятие.

Больше фотографий мероприятия