Спортивно-творческие соревнования

23 августа в нашем Центре для воспитанников прошли спортивно-творческие соревнования в рамках профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетними, профилактики детского дорожно- транспортного травматизма.

С первым заданием ребята справились великолепно! В игровой форме им было предложено вспомнить правила дорожного движения, нарисовать дорожные знаки на асфальте. Старшему инспектору ГИБДД МУ МВД России «Бийское» Шлейник Наталье Владимировне предстояла трудная задача. Среди красивых светофоров, красочных дорожных знаков надо было выбрать лучший и правильный рисунок. А продолжением эстафеты стали «Весёлые старты», которые организовала Дружина.

Задорная разминка на все группы мышц, проведенная Василием Матвеевым, зарядила ребят энергией и весельем. С заданиями, которые предложил командир ООПН «Народная дружина города Бийска» Беседовский Максим Дмитриевич, занимательными, иногда очень непростыми: с бегом, с мечами, с обручами, с прыжками, ребята справлялись легко, проявили свои спортивные навыки. 

В этот день дети получили заряд бодрости и хорошего настроения. Сладкие подарки от организаторов эстафеты раздали после награждения грамотами победителей. Детские глаза светились счастьем - для организаторов это лучшая награда!

Больше фотографий мероприятия