«Ценность дружбы»

15 июня в гостеприимном музыкальном зале нашего Центра состоялся показ спектакля «Теремок», подготовленный силами студентов Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета имени В.М. Шукшина под руководством кандидата педагогических наук, доцента, Марины Владимировны Папиной. К этому дню 10 студентов – участники спектакля – шли целенаправленно и ответственно: репетировали, готовили костюмы, знакомились со зрительской аудиторией.

И вот спектакль состоялся, главный его итог в том, что он, безусловно, получился! Получился ярким, захватывающим, динамичным – время сценического действия пролетело очень быстро. Успеху спектакля содействовали и великолепные костюмы, и эмоциональная игра студентов.

Говоря о том, насколько все исполнители вжились в свои роли, насколько глубоко их прочувствовали, не хочется никого выделять, хочется назвать каждого. Воспитанники центра с завораживающим, немигающим взглядом следили за действием спектакля и сопереживали каждому герою.

Спектакль сыгран. Отгремели долгие аплодисменты. Воспитанники разошлись по группам, унося с собой хорошее настроение и довольные улыбки.

Между детьми и студентами возникло доверие и симпатия. Зрители поделились своими эмоциями.

Больше фотографий мероприятия