100 вопросов взрослому

02 августа 2023 года состоялось выступление лауреата 18 краевого фестиваля «Мерцание звёзд» Никиты Окорокова. Выпускник Новосибирской государственной консерватории им. Глинки представил юным зрителям, их родителям и сотрудникам центра произведения «Верни мне музыку» и «Синяя вечность» в своем исполнении.

Концерт прошёл на одном дыхании! На импровизированную сцену, актовый зал центра, выходили и демонстрировали своё творчество и ученики Никиты Владимировича. Взору публики были представлены отлично подготовленные музыкальные композиции! Воспитанники, их родители и сотрудники с восхищением смотрели и слушали, всей душой принимали участие в музыкальных номерах — и это был настоящий праздник!

После выступления состоялась уже традиционная рубрика «100 вопросов взрослому», ребята с удовольствием задавали вопросы: где получил образование, как учился в школе и какими качествами должен обладать человек, чтобы стать известным. Никита Владимирович откровенно отвечал на них, чем еще больше вызвал уважение к себе и своей профессии.

Родители и воспитанники с нескрываемым восторгом фотографировались с музыкантами.

Отдельное спасибо Окорокову Никите Владимировичу за возможность окунуться в мир музыки! Желаем дальнейших творческих успехов, любви к музыке, которая делает нас лучше и добрее!

Больше фотографий мероприятия