12 августа в нашем центре отмечали День физкультурника

12 августа в нашей стране отмечается День физкультурника – это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.

Сегодня для воспитанников центра политической партией «Справедливая Россия за Правду» и Бийской футбольной академией (БФА) был организован спортивный праздник, целью которого явилась пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом. К участию были приглашены дети всех возрастных групп. Звучала бодрая музыка, привлекающая внимание детворы и взрослых.
Праздник начался с торжественного построения. Дети сделали разминку, которая прошла под зажигательную музыку. Затем ребят ждали соревнования на ловкость и скорость.

С большим интересом прошли спортивные игры и эстафеты для детей.
Мероприятия были насыщены двигательной активностью детей, смехом, радостью и весельем. Никто из участников соревнований не почувствовал себя слабым или побежденным. Завершилось развлечение награждением всех участников сладкими призами! Гости еще раз поздравили всех с традиционным праздником здоровья, движения, силы и ловкости – Днем физкультурника!

Хорошо, что в мире еще остались такие отзывчивые и неравнодушные люди! Огромное спасибо сказали наши воспитанники гостям за яркий праздник, море положительных эмоций, а также выразили огромную благодарность и пожелали счастья, удачи и бесконечного позитива.

Больше фотографий мероприятия