Итоги уходящего лета

Лето волшебная и сказочная пора! Всем ребятам без исключения хочется бегать, загорать, играть с друзьями в любимые игры!

В последние дни августа воспитанники нашего центра подвели итоги уходящего летнего сезона, который прошел весело и активно – это праздники лета, квест-игры, спортивные эстафеты, экологические викторины, информационные часы, развлечения и игры. Во время активного отдыха и игр ребята проявили – ловкость, выносливость, терпеливость, преодоление себя. А во время творческих занятий демонстрировали своё мастерство и приятно удивляли своим творчеством.

Сегодня игровая программа «До свидания, ЛЕТО» погрузила ребят в море смеха и ярких незабываемых впечатлений – ребята играли, проводили занимательные конкурсы, пели песни, танцевали и читали стихи. Проводить вместе с ребятами ЛЕТО пришли социальные партнеры – Агрохолдинг Гудвилл.

Все ребята получили массу удовольствия и радости, ярких впечатлений от летнего отдыха, новых открытий и конечно сладкие подарки, и воздушные шары от гостей.

Больше фотографий мероприятия