1 сентября

Сегодня вся страна празднует замечательный праздник Первое сентября – праздник, близкий каждому. Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! С него начинается очень увлекательная дорога в мир знаний. Однако есть и те, кто сегодня впервые сядет за школьную парту и сделает первые шаги в новую жизнь.

Накануне Дня Знаний – 31 августа наших ребят с новым учебным годом поздравили руководство Многопрофильного медицинского центра здоровья и репродукции «Гармония», которое организовало развлекательную программу с любимыми детскими персонажами – «Чебурашкой» и «Соником». В заключении праздника наших воспитанников ждал ещё один сюрприз - дети получили замечательные подарки. Это школьные наборы в виде портфеля, сладости и воздушные шары.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. В этом году в нашем центре пять первоклассников, которые в первый раз пойдут в школу. Сегодня в первое сентябрьское утро началось с торжественной линейки именно для них. Самым трогательным моментом стало видеопоздравление для воспитанников центра от участников специальной военной операции военной части 73762 нашего города.

Также поздравить первоклассников с Днём знаний пришла Царица Знаний, родители, а также гости из Межрайонной ИФНС, которые вручили первоклассникам подарки. В заключении торжественной линейки Царица Знаний под аплодисменты присутствующих проводила первоклашек в начало новой интересной, загадочной и неизведанной жизни.

Завершением праздничного дня стал игровая квест-программа «По сказочным тропинкам». Воспитанники отправились в Страну Знаний, но, чтобы попасть в нее, им надо было пройти по сказочным тропинкам. В пути воспитанников ждали испытания, с которыми они успешно справились. Ребята показали смелость, ловкость, а самое главное – дружную команду. В конце пути их ждал очередной сюрприз. Сотрудники Бийского МСО СУ СК России по Алтайскому краю и Госавтоинспекции МУ МВД России «Бийское» подготовили для детей подарки.

Начался новый учебный год. Пусть он принесет радость от новых открытий и достижений!!!

Больше фотографий мероприятия