Международный день пожилого человека

Международный день пожилого человека – это просто замечательный повод всем людям сказать слова благодарности своим родным, близким, коллегам по работе. Накануне праздника воспитанники под руководством психолога центра Анны Владимировны Киселевой подготовили небольшие пожелания для сотрудников, а с инструктором по труду Маргаритой Николаевной Ленкиной смастерили оригинальные открытки.

Сегодня ребята провели акцию «День добра и уважения», поздравив с праздником тех, кто заботится о них несмотря на возраст.

- Идея почитания старшего поколения – это один из основополагающих камней в культуре и традициях любого народа. Можно с гордостью говорить, что Международный день пожилых людей с каждым годом обретает все большую положительную окраску. Определение «люди пожилого возраста» перестало быть обидным, и мы рады что в нашем коллективе трудятся сотрудники этого прекрасного возраста – активные, достойные, мудрые, уважаемые, стойкие и выносливые люди… ЛЮДИ с большой буквы – с праздником Вас!!! – отметила директор центра Елена Воронцова.

Больше фотографий мероприятия