Проведение Новогоднего утренника

Зима – это чудесное время года, когда пахнет мандаринами, всё сверкает огоньками, дети получают новогодние подарки и смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми, зимними узорами. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год.

Несмотря на то, что сегодня уже 17 января, в наш центр пришли сказочные герои Куклы – великаны, чтобы поздравить воспитанников с Новогодними праздниками. Праздничная встреча проходила на территории центра во время прогулки детей, где заранее ребята и коллектив сотрудников учреждения в предновогодние дни украсили живую красавицу – ель и построили горку для катания.

С самого начала представления сказочные герои – Медведь и Заяц увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. В конкурсе «эстафета» победила – дружба. Невероятные эмоции испытали ребятишки, когда искали в заснеженном дворе подарки. После представления дети читали стихи Медведю и Зайцу, фотографировались с персонажами с добытыми сладкими подарками.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников.

Больше фотографий мероприятия