«Новый год: мечты становятся реальностью»

У каждого человека есть своя, очень долгожданная мечта. По уже ставшей традиции в декабре наши дети пишут письма Деду Морозу о своих самых сокровенных желаниях. И вот, 26 декабря Дед Мороз со своими помощниками - представителями сообщества предпринимателей Алтайского края, исполнили мечты наших 39 воспитанников. Праздник наступил для всех без исключения! Дети получали подарки, которые с любовью и заботой были приобретены взрослыми для каждого ребенка индивидуально. Счастливые дети читали гостям и Деду Морозу новогодние стихотворения.

«Хочу поблагодарить за исполнение моей мечты! Этот подарок для меня – настоящее новогоднее волшебство, и я надолго запомню этот день. Спасибо вам за вашу доброту, заботу и внимание» - поделилась своими эмоциями Алена Б.

Воспитанники центра пожелали гостям крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, мира, счастья, удачи во всех дела и вручили открытки с самыми искренними пожеланиями, а сотрудники центра выразили свою искреннюю благодарность сообществу предпринимателей Алтайского края за организованный праздник и помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. «Было безумно приятно смотреть на радостные и счастливые лица детей! Спасибо вам за возможность реализовать мечты и желания каждого ребенка нашего центра, за ваше неравнодушие и добрые сердца, которые позволили прикоснуться детям к сказке. Вы своим примером доказываете, что в мире есть добрые, отзывчивые люди, готовые всегда прийти на помощь» - поблагодарила гостей директор Воронцова Елена Викторовна.

Мечты сбываются!

Больше фотографий мероприятия