Мастер–класс «Браслет своими руками»

Учить воспитанников создавать дополнения к одежде (украшения) своими руками, проявляя при этом творчество, фантазию, воспитывать художественный и эстетический вкус, развивать творческое мышление, внимание, память, воображение, эти очень нужные качества в своем мастер – классе «Браслет своими руками» применил кожевенник - байкер Антон Игоревич Гинкер и кожевенник – байкер Ирина Александровна Котина.

Антон Игоревич и Ирина Александровна объяснил, что сегодня воспитанники будут работать в творческой мастерской и предложили немного пофантазировать, приложив некоторые усилия сделать стильное украшение своими руками, которое может стать как завидным украшением, так и прекрасным подарком другу или подруге к празднику. Браслеты из кожи - это аксессуар, который никогда не выходят из моды. Антон Игоревич показал несколько вариантов украшений, заранее подготовленных, но пояснил, что можно придумать что – то свое, не похожее на других.

В ходе работы воспитанники задавали вопросы и получили исчерпывающие, правдивые ответы. Анатолий П. и Ярослав Т., заинтересовались возможностью получения профессии и в дальнейшем хотели бы заниматься изделиями из кожи, как бизнес – идеей. А сейчас все ребята с удовольствием плели кожаные изделия под неторопливую беседу с очень интересными гостями. У каждого ребенка получился свой, неповторимый браслет, который ребята сохранят себе на долгую память.

Антон Игоревич и Ирина Александровна пожелал воспитанникам: «Хорошей и доброй зимы, прекрасного настроения и творческих успехов!»

Больше фотографий мероприятия