«Добрый Старый Новый год или прощание с елочкой!»

Через две недели после празднования Нового года, ежегодно происходит маленькое чудо, под другим названием к нам в дверь стучится Старый Новый год. 12.01.2024 года для воспитанников центра прошел праздник под названием «Добрый Старый Новый год или прощание с елочкой!». Дети вспомнили, что было на Новогоднем празднике, какие герои приходили. В ходе мероприятия получатели социальных услуг с радостью пели песни, водили хороводы, рассказывали стихотворения. Воспитанники окунулись в атмосферу волшебства и радости.

В конце праздника каждый воспитанник получил лично ему адресованный долгожданный подарок от Деда Мороза. Такое светлое, доброе волшебство организовали для наших детей сотрудники гипермаркета «Лента». Они в течение длительного времени вместе с неравнодушными жителями нашего города осуществляли желания воспитанников на «Елке желаний».

Праздники и доброта людей помогают погружать наших детей в атмосферу сказки и создают благоприятное эмоциональное состояние, а обретенный подарок, о котором он мечтал пробуждает в сердце ребенка радость!

Больше фотографий мероприятия