Улыбка доброты

Воспитанники центра подержали региональную акцию «Движения Первых» «Привет, улыбнись!», посвященную Всемирному дню проявления доброты

Привет, улыбнись! Так называется региональная акция, которую запускает «Движение Первых» в преддверии Дня спонтанного проявления доброты. Всемирный день проявления доброты (приветствий) отмечается 17 февраля!

В честь этого веселого праздника воспитанники и сотрудники центра подготовили акции «Возьми себе улыбку» и «Возьми себе немного доброты».

Акция направлена на популяризацию дружеских отношений, проявление заботы и поддержки для окружающих. Ребята и гости с удовольствием позировали с символами Всемирного дня проявления доброты!

17 февраля продолжился сюрпризами и хорошим настроением.

Алена Б. с восторгом приняла участие и поделилась положительными эмоциями «Мне очень понравилось и было здорово наблюдать, как все были увлечены. Спасибо за отличную идею!»

Мария С. прокомментировала «Подобные акции делают нас немного добрее!»

Подобные акции позволяют ребятам отвлечься, получить заряд положительных эмоций, которые также важны для того, чтобы чувствовать себя комфортно, - рассказывает инициатор акции Лилия Ватолина.

Больше фотографий мероприятия