Игра-путешествие «Быть здоровым – здорово!»

12 марта 2024 года фитнес – тренер Мушанская Оксана Юрьевна провела игру - путешествие «Быть здоровым – здорово» среди воспитанников центра «Надежда». Программа была довольно насыщенной, а конкурсы среди детей младшего возраста проходили в напряженной борьбе.

Все задания способствовали разностороннему развитию: конкурсы направлены на развитие физических качеств, упражнения формируют быстроту мышления, внимательность, целеустремленность, ловкость.

Проведённая игра сплотила ребят и никого не оставила равнодушным, участвуя в мероприятии,самые юные воспитанники почувствовали себя настоящим коллективом!

Завершая путешествие, дети вместе с Оксаной Юрьевной сделали вывод, что для нашего здоровья очень важно делать зарядку, соблюдать чистоту, правильно питаться, гулять на свежем воздухе и заниматься спортом. После мероприятия Виктория Д. делилась своими эмоциями с мамой: «У нас прошло мероприятие, было очень интересно и весело! Мы все, много шумели и смеялись».

Оксана Мушанская поделилась: «Дети, попавшие в трудную жизненную ситуация, всегда идут с желанием и готовностью на общение, их легко вовлечь в игровой процесс. В конце праздника, я подружилась со всеми ребятами!»

Больше фотографий мероприятия