«Итоги 2023 года и перспективы на 2024 год первичной профсоюзной организации «Надежды»

Ежегодно в первом триместре подводятся итоги и планируется дальнейшая работа первичной профсоюзной организации центра «Надежда». Елена Сысоева, председатель профсоюзной организации, выступила с докладом о проделанной работе в 2023 году. Члены профсоюзной организации участвовали во всех знаковых мероприятиях, проводимых Алтайкрайсовпрофом и Алтайской краевой организацией Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. В 2023 году учреждение получило звание, как лучший социально – ответственный работодатель. В 2023 году из 50 - ти сотрудников учреждения – 49 вступили в состав профсоюзной организации.

Активная и плодотворная работа первичной профсоюзной организации и работодателя, как ответственных социальных партнеров направлено в первую очередь на защиту прав и гарантий членов коллектива. Всеобщим голосованием работа первичной организации признана удовлетворительной. Сотрудники активно принимали участие в обсуждении и утверждении плана работы на 2024 год.

Директор центра, Елена Воронцова отметила: «Вся работа администрации центра направлена на создание оптимальных условий для плодотворной работы коллектива по созданию комфортной среды и выполнения государственного задания».

В завершении собрания коллектива члены профсоюза получили: Благодарность Губернатора Алтайского края за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность Беломытцевой Любови Сергеевне, ветерану социальной отрасли г. Бийска. Грамотой министра социальной защиты Алтайского края отмечена Лопатина Инесса Борисовна за многолетний добросовестный труд в социально – трудовой сфере и по итогам работы в 2023 году.

Елена Сысоева поблагодарила всех сотрудников за профессионализм и добросовестный труд.

Больше фотографий мероприятия